このページに関してのお問い合わせはこちら
JR四国スレッド
ツイート
289
:
名無しでGO!
:
01/09/14 01:45 ID:wFbxr7Go
高松駅のりば案内
(主な路線)
1番線:高徳線
2番線:高徳線
3番線:高徳線
4番線:予讃線・土讃線
5番線:瀬戸大橋線
6番線:予讃線・土讃線
7番線:予讃線・土讃線
8番線:予讃線・土讃線
9番線:予讃線・土讃線
マリンライナー1,5,4,6,8,10号(時刻表で調べられるだけ)は8番線
サンライズ瀬戸は9番線
とのこと。
高徳線利用者としては、瀬戸大橋線の乗り換えが楽になったね。