108 :
名無しさん@お腹いっぱい。 :
となると、次は京急小田藁線だな。一昔前のバージョンで。
快速特急 20分毎 新宿〜小田原
下北沢、成城学園前、向ヶ丘遊園、町田、
本厚木、秦野、新松田、小田原
特急 20分毎 綾瀬〜箱根湯本
代々木上原、下北沢、成城学園前、登戸、
向ヶ丘遊園、新百合ヶ丘、町田、相模大野、
海老名、本厚木(以下各駅停車)
急行 20分毎 新宿〜江ノ島
代々木上原、下北沢、豪徳寺、経堂、成城学園前、
狛江、登戸、向ヶ丘遊園、百合ヶ丘、新百合ヶ丘、
鶴川、町田、相模大野(以下各駅停車)
普通 10分毎 新宿〜本厚木