名田庄まで休憩無しのつもりですが、トイレなど状況に応じて休憩。
路面状況及び混雑状況によりますが、10時前後に名田庄到着。少々休憩後解散。
来た道帰るもよしそのまま琵琶湖方面へ向かうもよし。
走るだけが目的。
来たい人、カモン。
遅いやつ、マイペースで走りたいやつはおいておきます。
先に行きたいやつ、どんどん行ってくれ。
信号でひっかかった奴、おいていきますが無理についてこようとしないでください。
というわけなので各自ルート確認よろしく。
尚、ルート説明にある、俺選択ルート区間においては分岐などが多少複雑なため
ペース控えます。先に行きたい人、我慢してください。
R9からのショートカットについては、わからない方はR9をまっすぐ
行けばR27と交差してますんで、そちらからどうぞ。
地図が手元にないので細かい説明できなくて申し訳ない。
名無しさん、煽りさん、コテハンさん、こぞってご参加お待ちしております。
ではどうぞ。
ルートの訂正
ルート : R176→俺選択ルート→R372→左折→R173→右折→R9→左折→ショートカット
→R27→右折→r12→左折→R162→名田庄
~~~~~