コンビニの
1投稿者:ヾ(゚д゚)ノ゛バカー  投稿日:2004年04月10日(土) 09時29分58秒
おにぎりと家で作るのってどっちがやすいのかな
2投稿者:ヾ(゚д゚)ノ゛バカー  投稿日:2004年04月10日(土) 09時31分32秒
家に決まってる
3投稿者:ヾ(゚д゚)ノ゛バカー  投稿日:2004年04月10日(土) 09時31分56秒
一個だけ作るのなら家で作る方が高く付く。
しかし家で一万個は作れない。
4投稿者:ヾ(゚д゚)ノ゛バカー  投稿日:2004年04月10日(土) 09時33分05秒
5投稿者:こうは  投稿日:2004年04月10日(土) 09時33分42秒
まんこが作れるなら苦労せん
6投稿者:ヾ(゚д゚)ノ゛バカー  投稿日:2004年04月10日(土) 09時34分32秒
また花見か
7投稿者:こうは  投稿日:2004年04月10日(土) 09時36分39秒
俺も花見いきたあい
8投稿者:ヾ(゚д゚)ノ゛バカー  投稿日:2004年04月10日(土) 09時37分35秒
いきたあい
9投稿者:ヾ(゚д゚)ノ゛バカー  投稿日:2004年04月10日(土) 09時37分52秒
自分で作った方が安いだろ?米百円分もつかわなそう
10投稿者:ヾ(゚д゚)ノ゛バカー  投稿日:2004年04月10日(土) 09時38分50秒
自宅で作る方が安いよ
11投稿者:ヾ(゚д゚)ノ゛バカー  投稿日:2004年04月10日(土) 09時39分21秒
友達ときてるから
この車シート悪くて乗りづらい
12投稿者:こうは  投稿日:2004年04月10日(土) 09時39分35秒
一個分のご飯炊くのは高いって事だろ
13投稿者:ヾ(゚д゚)ノ゛バカー  投稿日:2004年04月10日(土) 09時42分02秒
炊いてある場合がほとんど
14投稿者:ヾ(゚д゚)ノ゛バカー  投稿日:2004年04月10日(土) 09時44分38秒
一個分のご飯を炊くのってやっぱりガスかな
一個分なら10円かからないだろうね、ガス代
15投稿者:ヾ(゚д゚)ノ゛バカー  投稿日:2004年04月10日(土) 09時46分52秒
鍋ですぐ炊ける
16投稿者:ヾ(゚д゚)ノ゛バカー  投稿日:2004年04月10日(土) 09時50分30秒
まあ三つか四つはほしいな
17投稿者:ヾ(゚д゚)ノ゛バカー  投稿日:2004年04月10日(土) 09時52分13秒
3〜4個なら炊飯器で炊けばいいから楽だよね
18投稿者:こうは  投稿日:2004年04月10日(土) 09時53分21秒
まあめんどくせーしコンビニで買ったらいいんじゃねーの?
19投稿者:ヾ(゚д゚)ノ゛バカー  投稿日:2004年04月10日(土) 09時53分47秒
別に面倒じゃないですよ
投稿者 メール
(゚Д゚) <